ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA: DAL LOTTO 501 AL LOTTO 750
Wednesday 17 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò a tre cassetti di forma mossa e bombata in legno laccato e dorato dipinto
Comò a tre cassetti di forma mossa e bombata in legno laccato e dorato dipinto a fiori e motivi vegetali (cm 100x87x45) (difetti)