ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA: DAL LOTTO 501 AL LOTTO 750
Wednesday 17 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di sedie in noce con schienale a giorno sagomato, gambe mosse, Veneto se
Coppia di sedie in noce con schienale a giorno sagomato, gambe mosse, Veneto secolo XVIII (difetti e restauri)