ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Robert Carroll, Swarm
Robert Carroll
Swarm
Olio su tela
Dimensioni: 27cm x 35cm
Certificazione: Firmato retro opera
Robert Carroll
Swarm
Olio su tela
Dimensioni: 27cm x 35cm