ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni, Senza Titolo
Pietro Annigoni
Senza Titolo
Olio su cartoncino
Dimensioni: 9cm x 18cm
Certificazione: Firmato fronte opera