Lot 21 | Giuseppe Santomaso (Venezia 1907-1990) - Senza titolo, 1944

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Santomaso (Venezia 1907-1990) - Senza titolo, 1944

cm 30 x 46
tecnica mista su carta
Firmato in alto a sinistra: Santomaso 44

Opera registrata presso l'Archivio Santomaso con il n° SCT/2121
Opera accompagnata da Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito