Lot 12 | Rodolfo Aricò (Milano 1930-2002) - Grumo, 1962

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rodolfo Aricò (Milano 1930-2002) - Grumo, 1962

cm 50 x 50
tecnica mista su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Aricò 1962, Grumo

Opera in corso di archiviazione presso Archivio Rodolfo Aricò, Milano.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito