Asta Benefica - "Percorsi d’Arte Contemporanea". 70 Artisti per il Museo delle Genti d’Abruzzo Sessione Unica
Sunday 13 December 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Baruchello, "Senza titolo", 2008
Gianfranco Baruchello, "Senza titolo", 2008, acquaforte, 50x70 cm, es. p.a., firmato in basso a destra