Asta Benefica - "Percorsi d’Arte Contemporanea". 70 Artisti per il Museo delle Genti d’Abruzzo Sessione Unica
Sunday 13 December 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Carlo Carrà, "Natura morta con uva" 1962
Carlo Carrà, "Natura morta con uva", 1962, litografia, 42x28 cm, es. 84/100, firmato in basso a destra