Asta Benefica - "Percorsi d’Arte Contemporanea". 70 Artisti per il Museo delle Genti d’Abruzzo Sessione Unica
Sunday 13 December 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella, "San Gimignano", anni 80
Michele Cascella, "San Gimignano", anni 80, litografia, 70x50 cm, es. p.a., firmato in basso a destra