ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Placca in maiolica di forma ottagonale
Placca in maiolica di forma ottagonale raffigurante Madonna con Bambino, Italia Centrale sec.XVIII (rottura)
cm. 28 x 30