ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga inizi sec.XIX "Raccoglitori di
Scuola fiamminga inizi sec.XIX "Raccoglitori di frutta" olio su rame di forma ovale
cm. 11x8