ASTA DI ARTE ORIENTALE E GIOIELLI ASTE DI ARTE ORIENTALE O GIOIELLI
Tuesday 15 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di ciotole con coperchio in porcellana
Coppia di ciotole con coperchio in porcellana decorata in policromia a fiori, Cina sec.XIX
h.cm.12