Lot 30 | DADAMAINO  Piano - volume - piano, progetto 22° variante

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 51 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 15 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

DADAMAINO  Piano - volume - piano, progetto 22° variante

DADAMAINO
1930 - 2004

Piano - volume - piano, progetto 22° variante
Olio su cartone telato, cm. 41 x 30
Firmato sul retro
Certificato di archiviazione a cura di Flaminio Gualdoni

PROVENIENZA
Collezione Privata