Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e Presepe Napoletano del 700 Arredi, Dipinti Antichi e Argenti
Tuesday 1 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno dorato - a due ordini di intaglio. XIX secolo. - cm 84x72 (luce interna: cm 64x52)