Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Johann Jakob Frey (Basilea 1813-Frascati 1865) - Due studi di vegetazione
entrambi olio su cartoncino riportato su tela
a) cm 18,3 x 29,8
b) cm 20,2 x 27