Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XX secolo - Viale alberato
cm 19,1 x 24,1
olio su cartone
firmato in basso a sinistra