Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Terzaghi (Scuola italiana prima metà del XX secolo) - Le rose gialle
cm 60,5 x 47,5
olio su tela
firmato in basso a destra: Terzaghi / Roma