Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Salvatore Marchesi (Parma 1852-Parma 1926) - L'ultimo sole
cm 55 x 45
olio su tavola