Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII - Susine, uve bianche, fichi, gelsomini e una rosa su un piano
cm 22,4 x 37,5
olio su tela