Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, secolo XVII - Figura allegorica di una giovane regina con scettro, corona e giogo e il motto Regnum est servitus
cm 32,5 x 24
olio su tavola