ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI XI TORNATA : DAL LOTTO 2357 AL LOTTO 2556 | MODERNARIATO
Tuesday 17 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Centrotavola di forma circolare in metallo argentato. Italia, seconda metà seco
Centrotavola di forma circolare in metallo argentato. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 10; d cm 41) (difetti)