Lot 2275 | Fausto Liberatore "Profilo femminile" litografia a colori cm 70x50 numerata 276

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 16 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Fausto Liberatore "Profilo femminile" litografia a colori cm 70x50 numerata 276

Fausto Liberatore (Lucca 1922 - 1994)

"Profilo femminile"
litografia a colori
cm 70x50
numerata 276/333 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)