Monday 16 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro Herati rosso su fondo blu (cm 293x160
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX.
Decoro Herati rosso su fondo blu (cm 293x160) (difetti)