Monday 16 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divano a orecchioni in noce, fascia, montanti e gambe intagliate. Piedini a ric
Divano a orecchioni in noce, fascia, montanti e gambe intagliate. Piedini a ricciolo. Secolo XVIII (difetti e restauri)