Monday 16 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, "Marina con pescatori", olio su tela (cm 50x70) firmato in b
Firma indecifrata, "Marina con pescatori", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice
(difetti)