ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA : DAL LOTTO 1881 AL LOTTO 2120
Monday 16 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Pesenti "Giochi all' aperto" olio su cartone pressato (cm 18x23) Firmato i
Mario Pesenti (XX Secolo 0)
"Giochi all' aperto" olio su cartone pressato (cm 18x23) Firmato in basso a sinistra. In cornice