ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA : DAL LOTTO 1881 AL LOTTO 2120
Monday 16 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Como lastronato in noce a due cassetti e due finticassetti trasformati ad antin
Como lastronato in noce a due cassetti e due finticassetti trasformati ad antina ribaltabile, piedi in legno intagliato e dorato a zampa ferina, piano in marmo grigio, secolo XIX (cm 124x89x60) (difetti, restauri e mancanze)