ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : DAL LOTTO 1631 AL LOTTO 1880
Friday 13 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di tre arazzetti raffiguranti scene galanti napoleoniche in paesaggi con
Lotto di tre arazzetti raffiguranti scene galanti napoleoniche in paesaggi con architetture. Italia inizio sec. XX (cm 15x15) in cornici (difetti)