ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VII TORNATA : DAL LOTTO 1381 AL LOTTO 1630
Friday 13 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di sei boule de neige natalizie raffiguranti presepi di cui una con base
Gruppo di sei boule de neige natalizie raffiguranti presepi di cui una con base in lamina d'argento. Vetro, resina policroma, argento (h max cm 16) (difetti)