ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VII TORNATA : DAL LOTTO 1381 AL LOTTO 1630
Friday 13 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Scogliere" due tecnche miste su carta (max cm 24x17) una fir
Firma indecifrata "Scogliere" due tecnche miste su carta (max cm 24x17) una firmata, in cornice