ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA : DAL LOTTO 1194 AL LOTTO 1380 | LIBRI
Thursday 12 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
PEREGRINI, Antonio. De Fideicommissis paesertim universalibus tractatus. Franco
PEREGRINI, Antonio. De Fideicommissis paesertim universalibus tractatus. Francoforte: Fivet, 1645. Folio, titolo stampato in rosso e nero, legatura in piena pergamena. Non collazionato e difetti da esaminare.