ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Mario Puccini "Al pascolo" disegno a matita su carta (cm 16x22) Firmato in bass
Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920)
"Al pascolo"
disegno a matita su carta (cm 16x22)
Firmato in basso a sinistra
In cornice