ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Siccardi "Caprette" scultura in bronzo poggiante su base in marmo (h t
Giuseppe Siccardi (Bergamo 1899 - 1993)
"Caprette"
scultura in bronzo poggiante su base in marmo (h totale cm 28)
Firmata alla base
(difetti)