ASTA 305 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) I Tornata, lotti 1-88
Wednesday 28 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
REGGIANI MAURO (1897 - 1980) - Senza titolo.
REGGIANI MAURO (1897 - 1980) Senza titolo. Litografia e collage. Cm 42,00 x 36,50. P.A. Tiratura e firma in basso a matita. Difetti.