ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giampaolo Talani, Musicisti, 2000
GIAMPAOLO TALANI
Musicisti, 2000
Olio su tela
dimensioni: 200cm x 100cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato datato e titolato retro opera