ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Arturo Vermi, Senza Titolo, 1986
ARTURO VERMI
Senza Titolo, 1986
Tecnica mista su carta
dimensioni: 56cm x 38cm
Certificazione: Autentica archivio Vermi - Provenienza collezione privata Lucca