Lot 0011 | OPPI UBALDO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

OPPI UBALDO

UBALDO OPPI (1889-1946)
Gruppo di femmine
olio su cartone cm 76x56 5
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galerie Paul Guillaume Parigi

Gruppo di femmine
oil on cardboard 29 92x22 24 in
signed lower left
on the reverse: label of Galerie Paul Guillaume Paris