Tuesday 13 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera a doppio ordine con cornice in legno intagliato e dorato a volute fo
Specchiera a doppio ordine con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate e fiori. Francia, secolo XVIII (cm 86x160) (difetti)
A 18th-century French giltwood mirror (cm 86x160) (defects)