ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Monday 28 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Madonna con Bambino ed Angeli placca in ceramica Toscana sec.XVIII/XIX antica cornice in legno dorato e laccato (piccoli difetti)
cm. 33x50