Lot 3146 | Scuola del secolo XVIII "Sant'Antonio da Padova" olio su tela (cm 38x31). In co

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Sant'Antonio da Padova" olio su tela (cm 38x31). In co

Scuola del secolo XVIII "Sant'Antonio da Padova" olio su tela (cm 38x31). In cornice

(difetti)