Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due lampade da terra con faretti regolabili di epoche e produ
Lotto composto da due lampade da terra con faretti regolabili di epoche e produzioni differenti. (h cm 162) (difetti e mancanze)