Lot 3127 | Panchetto in legno con gambe a X riunite da traverse, seduta asportabile rivest

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Panchetto in legno con gambe a X riunite da traverse, seduta asportabile rivest

Panchetto in legno con gambe a X riunite da traverse, seduta asportabile rivestita in tessuto operato. Secolo XIX (difetti)