Lot 3123 | Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (d

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (d

Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (difetti)