Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (d
Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (difetti)