Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pianta in pietre dure con vaso in metallo cloisonné Cina, sec. XX (h. cm 50) (d
Pianta in pietre dure con vaso in metallo cloisonné
Cina, sec. XX (h. cm 50) (difetti e mancanze)