Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza a due ante in legno laccato verde, piano dipinto con figura di cavallo
Credenza a due ante in legno laccato verde, piano dipinto con figura di cavallo da corsa e fantino (cm 100x95x51) (difetti)