Lot 3101 | Credenza a due ante in legno laccato verde, piano dipinto con figura di cavallo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Credenza a due ante in legno laccato verde, piano dipinto con figura di cavallo

Credenza a due ante in legno laccato verde, piano dipinto con figura di cavallo da corsa e fantino (cm 100x95x51) (difetti)