Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ribalta lastronata in noce e radica di noce, filettata in legni diversi, anta r
Ribalta lastronata in noce e radica di noce, filettata in legni diversi, anta ribaltabile celante sei cassettini e vano. Fronte a tre cassetti, montanti a mezza colonna piatta con capitelli figurati , piedi torniti (cm 110x120x60) (difetti)