Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto un disegno firmato Anselmo Migliara in basso al centro, titolato
Lotto composto un disegno firmato Anselmo Migliara in basso al centro, titolato e datato Palestro 1859, un acquerello e una stampa. Soggetti e misure diverse. In cornici (difetti)