Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antica stampa a colori raffigurante scena di genere, in cornice ( cm 56x70) (di
Antica stampa a colori raffigurante scena di genere, in cornice ( cm 56x70) (difetti e rotture)