Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Martorano "Fiume Entella" 1961, olio su compensato (cm 30x40) Firmato i
Giuseppe Martorano (Secolo XX 0)
"Fiume Entella" 1961, olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato (difetti)