ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI X TORNATA : DAL LOTTO 2181 AL LOTTO 2440
Monday 28 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Letto ad una piazza lastronato in noce e radica di noce, testata decorata nella
Letto ad una piazza lastronato in noce e radica di noce, testata decorata nella fascia superiore a tralci di vite con uva, secolo XIX (difetti, restauri e mancanze)